Футбол 01.11.21 17:53

В столице Германии завершился поединок десятого тура первой немецкой Бундеслиги. «Унион» на своей арене принимал клуб «Бавария». Игра завершилась победой гостей (5:2).На пятнадцатой минуте Роберт Левандовски дал шанс своей команде выйти вперед. 23 минута ознаменовалась дублем Левандовски. Лидер «Баварии» Томас Мюллер считает вчерашний разгром «Униона» ответом на неудачу мюнхенской команды в национальном кубке.

Jvspin промокод

Наши футболисты нашли верные ответы забитыми мячами

«Нам хотелось показать свою реакцию после того как испытали поражение от «Боруссии» в середине недели  в Кубке Германии. Никогда нельзя планировать к какому итогу придешь здесь, против этой организованной команды. Важно было, чтобы наша команда вступила в борьбу, взяла ответственность за свои действия на поле, стоило иметь желание получать мяч, чтобы вновь показать результат. В первые полчаса нам удавалось доминировать, забить голы, и футболисты были весьма довольны этим. Затем мы поняли, что перед нами классический «Унион Берлин» – клуб, который ни в коем случае не сдается и постоянно бьется до конца. Им удалось забить мяч в наши ворота и сделать счет игры 3:1 перед перерывом. Нам не хватало спокойствия и уверенности в нашей игре во втором тайме, но наши футболисты нашли верные ответы забитыми мячами. Мы одержали победу и провели убедительный матч», — рассказал футболист.

Все о ставках на спорт читайте на нашем сайте!

Томас Мюллер считает вчерашний разгром «Униона» ответом на неудачу мюнхенской команды в национальном кубке: комментарии

Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43 Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25