Главный тренер Спартака Доменико Тедеско жестко раскритиковал Левникова и систему ВАР. Он отметил, что в последнем поединке его команда не очень хорошо противостояла Локомотиву, и возможно, и не заслуживала победы с игровой точки зрения, однако исход поединка решили не игроки. Какие еще футбольные новости пришли сегодня?

Вообще красно-белые старались играть первым номером, но у них не всегда получалось. Хотя Тедеско полагает, что Спартак контролировал игру и все делал правильно. По его мнению, Спартак контролировал матч, но все решили судейские ошибки. Непонятно почему ВАР не увидел пенальти, когда игрок Локомотива сыграл в своей штрафной рукой. Тедеско не может вспомнить ни одного решения ВАР в пользу Спартака, только в обратную сторону. А Вы можете вспомнить промокод, введя который Вы увеличите лимит награды в два раза? Наш промокод 1xStavka — betslive — при регистрации дает такую возможность!
Виноваты во всем игроки и тренер
Немец отметил, что, конечно же, судьи все испортили, но поражение случилось, потому что игроки не справились с задачей. Можно сколько угодно валить на то, что судьбу поединка решили рефери, однако виноваты во всем игроки и тренер. В моменте с Айртоном, скорее всего, было все правильно, но сейчас очень трудно что-то говорить. Расстраивает, что Спартак остался в меньшинстве, а ведь все могло быть иначе. Напомним, что этот поединок обслуживала бригада Кирилла Левникова, а сам Спартак сенсационно проиграл со счетом 0:2.