Таварес был удален

Хоккей 16.10.21 15:05

Цель на успешное возвращение в сезон Торонто Мэйпл Лифс в игре с Оттава Сенаторз не была реализована. На матче в четверг капитан Джон Таварес был удален за игру высоко поднятой клюшкой за 42 секунды до конца матча, когда счёт на табло был 3:2 в пользу Сенаторов.

888starz промокод

Это было ужасно

Таварес был оштрафован после того, как он, казалось, играл высоко поднятой клюшкой в отношении Коннора Брауна, когда нападающий Сенаторз попытался забить шайбу в пустые ворота Торонто из нейтральной зоны. Мэйпл Лифс поразили ворота Сенаторз 2 шайбами в третьем периоде, чтобы сократить большой разрыв.

«Это было ужасно с моей стороны. Я имею в виду, что я так поступил с этим парнем, — сказал Таварес. — В конце концов, я понял, что совершил ошибку, но осознания в хоккее недостаточно, поэтому, к сожалению, меня удалили».

Главный тренер Шелдон Киф выразил недовольство по поводу этого удаления. Поражение Мэйпл Лифс уравняло их победы и проигрыши в начале сезона, и произошло это за счет потери вратаря Петра Мразека из-за травмы паха во втором периоде. Торонто будет стремиться отомстить за поражение в четверг от Сенаторз на домашнем льду в субботу вечером.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Таварес был удален: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00