Тампа вышла в следующий раунд плей-офф

Хоккей 27.05.21 13:06

Серия Лайтнинг и Пантерз уложилась в шесть матчей: Тампа вышла в следующий раунд плей-офф, переиграв Флориду накануне со счетом 4-0. За весь поединок «молнии» нанесли по воротам соперника всего лишь 24 броска, но молодой Найт не смог совладать с волнением: команда Купера идет дальше, а Кенневилл и его подопечные — в отпуск. Окажется ли этот перерыв таким необходимым для них? Узнаем на следующем их матче, а пока обратим внимание на 1xlots промокодbetslive, который приглашает всех желающих принять участие в большом количестве игр. Рулетки, блэкджек и много другое уже ждут Вас. Переходите и пробуйте! Для заядлых игроков у нас есть целый список уникальных промокодов.

Нельзя не отметить, что в шестом поединке серии отлично себя проявили лидеры Лайтнинг: Никита Кучеров оформил ассистентский дубль, Стэмкос забросил и добавил к шайбе одну передачу. Также за «молний» забрасывали Поинт, Киллорн и Марун.

Лишнее время на подготовку

Противостояние Каролины и Нэшвилла по ожиданиям многих должно было закончиться в 4-5 матчах, но Предаторз уже дотянули до седьмого поединка. Лайтнинг уже завершили серию, а это значит, что у действующего обладателя Кубка Стэнли перед четвертьфинальной стадией будет лишнее время на подготовку.

На данный момент выход в четвертьфинал оформили Тампа, Бостон, Айлендерс, Виннипег и Колорадо. Близки к проходу дальше Каролина и Торонто («ураганам» и «кленовым листьям» нужно выиграть лишь по матчу), а Вегас и Миннесота совсем скоро проведут седьмой поединок серии.

Тампа вышла в следующий раунд плей-офф: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00