Тампа разгромила Филадельфию

Хоккей 24.11.21 13:23

Молнии во второй раз в нынешней регулярке встретились с хулиганами и снова оказались сильнее. На сей раз Тампа разгромила Филадельфию – 4:0. Подопечные Джона Купера забили достаточно ранний гол – уже на четвертой минуте отличился Зак Богосян. До середины второго периода счет был 1:0, и шансы у Флайерз еще оставались. Однако на 27-й минуте Стивен Стэмкос, а десять минут спустя Кори Перри все эти шансы у Филадельфии отобрали и предрешили исход встречи уже ко второму перерыву. В заключительном игровом отрезке усилиями Алекса Барре-Буле, который отличился на 48-й минуте, молнии довели дело до разгрома.

Casino X промокод

Тампа-Бэй набрала 25 баллов

Таким образом, подопечные Джона Купера победили во второй раз подряд и в пятый раз за последние шесть матчей регулярного чемпионата. Так, Тампа-Бэй набрала 25 баллов и сумела закрепиться на шестой строчке Восточной Конференции НХЛ. Филадельфия, в свою очередь, проиграла в третий раз подряд и с 19-ю очками осталась десятой на все том же Востоке.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Тампа разгромила Филадельфию: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00