Тампа-Бэй Даллас 16 января

Хоккей 16.01.22 14:28

Арена «Амали» приняла у себя очередной поединок регулярки НХЛ. Тампа-Бэй Даллас 16 января сыграли друг с другом именно на льду данной арены. Матч начался с игрового превосходства хоккеистов Старз. Они здорово комбинировали у ворот Василевского и к 14-й минуте все же вышли вперед – этому поспособствовал Линделль.

Бетсити промокод

3:1 в пользу Тампы

После гола Даллас продолжил давление. Он имел несколько моментов для того, чтобы удвоить преимущество в счете. Однако, под занавесь 20-минутки Старз схлопотал удаление, за что был наказан Тампой, в составе которой восстановил равновесие на табло Пойнт. Второй период оказался равным, но при этом скупым на опасные моменты. Собственно говоря, заброшено шайб в нем и не было. А вот заключительная 20-минутка прошла под тотальным контролем молний. Они доминировали на всех участках площадки и сумели поразить владения Худобина еще два раза – этому поспособствовали Киллорн и Колтон. Даллас ничем ответить так и не успел. Как итог, 3:1 в пользу Тампы.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Тампа-Бэй Даллас 16 января: комментарии

Финикс — Юта 27 ноября Баскетбол Финикс — Юта 27 ноября 26.11.22 13:05 Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября Хоккей Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября 26.11.22 12:30 Торпедо — СКА 26 ноября Хоккей Торпедо — СКА 26 ноября 26.11.22 12:01 Бостон — Каролина 25 ноября Хоккей Бостон — Каролина 25 ноября 25.11.22 12:37 Милуоки — Кливленд 26 ноября Баскетбол Милуоки — Кливленд 26 ноября 25.11.22 11:53 Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября Хоккей Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября 25.11.22 10:39