Метки:

Футбол

3 февраля 2021

135 чел.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер рассказал о своих эмоциях и впечатлениях от последнего матча своей команды в рамках АПЛ, где красным дьяволам удалось одержать победу 9:0 над Саутгемптоном.

Норвежский тренер отметил, что это было несправедливо оставлять соперника вдесятером, и то за что был удален игрок команды соперника не корректно, такое правило надо отменить. Был еще другой момент, когда судья продолжил игру против офсайда, из-за чего пострадал защитник манков Ван-Биссака. Тем не менее, Сульшер рад, что его подопечные провели такой прекрасный гол. После удаления на 2-1 минуте многое зависело от того, как быстро Юнайтед сможет забить первый мяч.

Марсьяль мог забить гораздо больше

В перерыве поединке норвежец сказал своим ребятам, чтобы они играли по-настоящему. Не было мыслей о рекорде с Ипсвичем, задача была — играть сконцентрированно, идти вперед, реализовывать свои моменты и приобрести необходимый опыт. Марсьяль мог забить гораздо больше, чем сделал. Но, увы. А вообще, каждый показал хорошую игру и выжал максимум своих возможностей. Никогда не знаешь, что станет решающим элементом в игре. Сегодня разница мячей была важна, ведь однажды, 9 лет назад МЮ проиграл титул именно поэтому.