Судья встречи между командами Туниса и Мали 2 раза пытался лишить хозяев победы

Футбол 14.01.22 12:28

В КАН случился неприятный инцидент. Судья встречи между командами Туниса и Мали 2 раза пытался лишить хозяев победы и у него это получилось. Все дело в раннем завершении матча. Первый раз он просвистел ещё за 5 минут до конца встречи, но ему подсказали что рано завершать матч. А во 2 раз судья Дженни Сиказе свистнул на 89:50 минуте, борьба завершилась счётом 1:0 победой Мали. Однако, Тунис высказал претензии по поводу остановки игры и настаивал на доигрывание последних минут. Коллектив гостей согласился выйти повторно на поле, команда судей тоже, но после таких действий хозяева передумали.

Pin Up промокод

Арбитр дал пробить два 11-метрового удара

Тунис был расстроен после игры тем, что под конец встречи арбитр дал пробить два 11-метрового удара, один из которых должен был пробить Тунис, а второй Мали. Команда гостей загнала гол в ворота соперника с пенальти, а вот Тунис промахнулся. После того, как Тунис не стал доигрывать поединок, команда из Мали и коллектив судейской бригады принципиально отстояли на стадионе оставшиеся время и официально завершили игру, только уже без хозяев стадиона.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Судья встречи между командами Туниса и Мали 2 раза пытался лишить хозяев победы: комментарии

Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии Футбол Джеймс похвалил Ливерпуль за их убеждённость своей стратегии 25.05.22 18:09 Джеймс похвалил Салаха Футбол Джеймс похвалил Салаха 25.05.22 18:05 Иерволино выразил заинтересованность в Кавани Футбол Иерволино выразил заинтересованность в Кавани 25.05.22 18:02 Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля Футбол Маклиш посоветовал Филлипсу держаться подальше от Сити и Ливерпуля 25.05.22 17:58 Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне Футбол Мерсон считает, что Эриксен находится на том же уровне, что и де Брюйне 25.05.22 17:29 Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве Футбол Аллегри в шутливой форме объяснил, почему Погба не вернётся в Юве 25.05.22 17:25