Стивен Стэмкос поделился ожиданиями от четвертого матча серии с Монреалем

Хоккей 05.07.21 14:24

В ночь на 6-ое июля состоится, возможно, последний матч текущего сезона НХЛ. Лайтнинг ведут в главной серии Кубка Стэнли 2021 со счетом 3-0, сегодня команда Купера может взять второй трофей кряду, но все люди из системы Монреаля отмечают, что сдаваться Канадиенс явно не собираются. Капитан Тампы Стивен Стэмкос поделился ожиданиями от четвертого матча серии с Монреалем.

«Вы, наверное, уже устали слышать от нас, что четвертая победа дается сложнее всего. Сопернику отступать уже некуда, сегодня Монреаль выйдет на матч жизни. Мы знаем об этом, мы готовы к этому. Готовы ли Вы получить бонус до 50 000 рублей? Тогда смело используйте наш промокод 1winbetslive! На нашем сайте — актуальные промокоды бк!

Не стоит заглядывать далеко вперед

Каждый из нас осознает, что в этой ситуации не стоит заглядывать далеко вперед. Наша ближайшая задача — выиграть ближайший матч. Обо всем остальном мы будем думать потом.

У нас есть все, чтобы забрать эту серию. Мы поставили себя в отличное положение, но расслабляться никак нельзя — нам нужно довести дело до победы», — сказал Стивен Стэмкос.

Стивен Стэмкос поделился ожиданиями от четвертого матча серии с Монреалем: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53