Футбол 28.10.21 15:22

Тренер «Вильярреала» Унаи Эмери рассказал о своих эмоциях, вызванных матчем между его командой с «Кадисом» (счет 3:3), в котором у его подопечных вышло сравнять результат на последних минутах матча. «Спустя 90 минут я доволен ничьей, по той причине, что моя команда правильно отреагировала на пропущенные голы и вернулась в игру. Естественно, такого итога недостаточно, но у нас имеются и положительные вещи, такие, например, как возвращение на футбольное поле некоторых игроков команды», — подвел итог матча тренер.

1xgames промокод

Нам необходимо извлечь урок из этого поединка

«В этой игре были и негативные моменты – мы допустили несколько ошибок в обороне. «Кадис» силен в контратаке, из-за чего они имели большее количество моментов, чем мы бы желали. Теперь нам необходимо извлечь урок из этого поединка, минимизировать погрешности, и не давать соперникам возможность так легко атаковать наши ворота. Для того, чтобы прервать серию неудач, мы должны вернуть себе чувство безопасности, и я с уверенностью могу заявить, что в такой ситуации моя команда найдет способ стать более уверенной в своих силах и сможет стойко переносить неудачи. Теперь нам необходимо встать на ноги, вернуть собственные наилучшие результаты и вновь напрактиковаться закрывать матчи нашими победами» — поделился планами на будущее Эмери.

Переходите на наш сайт и ищите любые новости, связанные с вашей любимой футбольной командой.

Спустя 90 минут я доволен ничьей, по той причине, что моя команда правильно отреагировала на пропущенные голы и вернулась в игру: комментарии