Бывший главный тренер Зенита Властимил Петржела решил подвести итоги прошедшего сезона в РПЛ. Петржела уверен, что Спартак провалится в Лиге Чемпионов, потому что красно-белые не показали выразительного футбола, к тому же существуют и другие причины. Экс-наставник сине-бело-голубых, отметил, что сейчас в России нет реальных конкурентов Зениту, и клуб оторвался от всех остальных лет на 5.

В ближайшие годы никто не сможет составить конкуренцию клубу с берегов Невы. Как показал нынешний сезон, все конкуренты не дотягивают. Локомотив крайне нестабилен, а ситуация внутри клуба очень неоднозначная. ЦСКА выступил крайне слабо, к тому же в конце сезона назначил главным тренером Олича, который вообще не имеет подобного опыта. А у Вас есть опыт использования промокода от букмекера? Сегодня мы рекомендуем промокод 1xStavka — 1xs_450, который необходимо ввести при регистрации, чтобы получить свой бонус!
Проблемы в игровом плане
Краснодар также провалил сезон и взял к себе тренера Гончаренко, который неудачно выступил вместе со столичными армейцами. Спартак тоже испытывал огромные проблемы в игровом плане. К тому же, по окончании нынешнего сезона команду покинет Доменико Тедеско, а значит, к следующему сезону команда будет готовиться вместе с другим тренером, что негативно скажется на игре коллектива.
К сожалению, для российского чемпионата в ближайшие сезоны конкуренции не будет, а Спартак провалится в Лиге Чемпионов, даже не выйдя в групповой этап.