Состав для участия в мужском спринте

Состав для участия в мужском спринте

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Тренерский штаб национальной сборной России по биатлону огласил состав для участия в мужском спринте в рамках чемпионата мира в словенской Поклюке. В составе нашей команды на старт выйдет очень интересная пятерка спортсменов.

Состав для участия в мужском спринте

Конечно же, в старте появится наш лидер Александр Логинов, который отметил, что неплохо готов к предстоящим стартам и рвется в бой, после вчерашней провальной смешанной эстафеты, где россияне заняли лишь 9-е место. Также, вместе с ним на старт гонки выйдут Антон Бабиков, Матвей Елисеев и Эдуард Латыпов.

Не всегда пользуется доверием

На последнего возлагаются большие надежды, так как тренеры сообщили, что спортсмен набрал прекрасную форму, и может на этом первенстве выступить не хуже чем Логинов. По Бабикову и Елисееву вопросов больше, но говорят, что физическая форма обоих спортсменов, вполне позволяет бороться за цветочную церемонию.

Сюрпризом от наших тренеров стало появления Карима Халили в стартовом составе на спринтерскую гонку. Молодой спортсмен не всегда пользуется доверием тренеров, но своими выступлениями на ЧЕ, заслужил попадание в состав на одну из гонок. Возможно, Карим получит и другие шансы, но пока это не точно.

Гонка пройдет 12 февраля, старт в 16:30 по московскому времени.

Состав для участия в мужском спринте: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07