СКА впервые в сезоне переиграл ЦСКА

Хоккей 23.12.21 15:05

В этом сезоне армейские гранды из двух столицы встречались уже дважды — московская дружина дважды переиграла питерцев со счетом 6-1. Но накануне парни с берегов Невы наконец-таки справились с одноклубниками из Москвы: СКА впервые в сезоне переиграл ЦСКА. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать чуть меньше 29 минут, но затем Волков и Моисеев отличились в течение трех минут — СКА повел 2-0. Но слишком уж легко победа питерцам не досталась — ЦСКА в третьем периоде собрался и усилиями Окулова и Карнаухова сравнял счет. Ну а второе очко питерцам принес Никита Гусев, который в джерси СКА выглядит просто великолепно.

Bet365 бонус код

Московская команда проиграла 3 из 4-ех последних матчей

Победа над ЦСКА стала для армейцев с берегов Невы второй после паузы, связанной с проведением Кубка Первого канала. Напомним, что двумя сутками ранее СКА сумел переиграть московский Спартак. А вот ЦСКА пребывает в не лучшем настроении — московская команда проиграла 3 из 4-ех последних матчей. Но даже при этом столичные армейцы остаются в числе четырех сильнейших команд Западной конференции.

Новости о спорте читайте на нашем сайте!

СКА впервые в сезоне переиграл ЦСКА: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58