СКА Сочи 13 января

Хоккей 14.01.22 11:48

Санкт-Петербург принял у себя очередной поединок регулярки КХЛ. СКА Сочи 13 января сыграли друг против друга именно в городе на Неве. Их встреча, к неожиданности, оказалась весьма упорной и не самой результативной. В стартовом игровом отрезке питерцам, которые до игры считались явными фаворитами, мало что удавалось сочинить в зоне атаки. У южан получалось их накрывать в средней зоне, а также нейтрализовывать на своем пятаке. Только ближе к перерыву хозяева создали первый настоящий голевой момент, который моментально реализовал Хуснутдинов, недавно вернувшийся из стана молодежной российской сборной.

Winline промокод

2:1 в пользу СКА

Второй период оказался безголевым. Хотя стоит признать, моменты для взятия ворот имели обе команды. Чего стоят только выходы один на один Гусева и Глотова. В заключительном игровом отрезке было заброшено две шайбы. Причем обе они были забиты в последние пять минут периода. Так, сначала усилиями Воробьева питерцам удалось удвоить свое превосходство в счете. Однако через пару минут благодаря голу Колготина гости вновь сократили разрыв до минимума. У сочинцев было еще немного времени, чтобы спастись, но пробить Аскарова они больше не сумели. Как итог, 2:1 в пользу СКА.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

СКА Сочи 13 января: комментарии