Метки:

Футбол

9 февраля 2021

30 чел.

Главный тренер мадридского Атлетико аргентинец Диего Симеоне рассказал о своих мыслях после ничьей с Сельтой в матче очередного тура Ла Лиги, который завершился со счетом 2:2. Симеоне доволен игрой, но могло быть и лучше, особенно в защите.

Рулевой матрасников отметил, что игра оставил очень много положительных и хороших впечатлений от игры. Многие парни провели прекрасный матч. Во втором тайме особенно хорошо смотрелись такие ребята, как Кондогбиа, Лоди, Торрейра и Анхель Корреа. Такие моменты имеют большое влияние и значение для будущего команды.

Атлетико стал слишком много пропускать

Начало матча выдалось совсем непростым, так как соперник Атлетико попался очень крепкий. Моментов было не очень много и обе команды выжил максимум. Во второй половине встречи, Диего поменял схему, и игра стала лучше. Он считает, что Атлетико не заслуживал пропустить гол в первой половине встречи, а Сельта не заслужила ничьей по итогам второго тайма, так что итоговый результат справедлив и закономерен.

Важно сейчас поработать с оборонительными действиями. Атлетико стал слишком много пропускать в последнее время. Сейчас в мире все очень непросто. Многие игроки болеют и Атлетико не исключение. Мадридский клуб не является фаворитом сезона, все может изменится. Есть много сильных команд. Симеоне рад, что в его руках есть такой талантливый форвард как Луис Суарес.