Экс-футболист Дэвид Симен считает, что Арсенал должен подписать Бейла, поскольку он отлично подойдёт под их манеру вести поединки.
Об этом он высказался на недавнем подкасте, где рассказал о качествах, которыми обладает 32-летний нападающий, идеально вписывающихся в стиль АПЛ, отдельно выделив его исполнение стандартных положений.
Вам может быть интересно:
Play Fortuna бонус код
Приятно наблюдать за футболистами такого уровня
Я хотел назвать «канониров», но только что понял, что он был игроком ТТХ. Но я бы взял его, это точно. Он качественный игрок, в этом нет никаких сомнений. Надеюсь он вернётся и будет играть в АПЛ. Приятно наблюдать за футболистами такого уровня, особенно за тем, как они исполняют штрафные. Да и не только сам удар, но и подача, которая может быть исполнена и с углового. Он прекрасен в этом компоненте, как Уорд-Проуз, — сказал Симен.
Следите за новостями футбола на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.