Нападающий Сити Бернарду Силва с оптимизмом смотрит на чемпионскую гонку, поскольку, на данный момент, их клуб владеет положением.
Вам может быть интересно:
Лига Ставок промокодОб этом он поведал в беседе с представителями британских таблоидов, в которой заявил, что хоть преимущество его команды и незначительное, оно всё равно лучше положения Ливерпуля.
В АПЛ никогда не бывает легко
Мы не смогли забить, хотя должны были это сделать. Впереди у нас ещё десять игр, но всё же лучше быть на нашей позиции, чем на позиции Ливерпуля. Им ещё предстоит сыграть на нашем стадионе. Это будет захватывающим противостоянием. В АПЛ никогда не бывает легко. Поэтому всегда лучше выиграть, чем сыграть вничью. Я бы хотел оторваться от «красных» на шесть очков.
С КП у нас получился тяжёлая игра, но мы смотрелись хорошо. Мне кажется, мы отлично контролировали мяч, за исключением пары эпизодов, когда они хорошо контратаковали, воспользовавшись нашей потерей. Им не удалось создать много. Всё шло под нашу диктовку, мы должны были забивать, но не забили. Очень разочарован, — сказал Силва.
Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.