Сибирь уступила Йокериту со счетом 0:2

Хоккей 02.11.21 16:31

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги вчера состоялся в Новосибирске. Там Сибирь на своей площадке сразилась против Йокерита. В первом периоде была совершенна равная борьба. Команды поочередно атаковали и владели инициативой, но до голов дело не дошло. Во втором игровом отрезке клуб из Хельсинки немного прибавил. Он перебросал хозяев и заставил их немного забыть об атаке. Однако ко второму перерыву на табло горели нули. Но в заключительном периоде финны все же дожали своего соперника. Благодаря шайбам Бьёрнинена и Скленички они обеспечили себе комфортное преимущество. Коллектив из Новосибирска так ничем ответить и не сумел. Таким образом, Сибирь уступила Йокериту со счетом 0:2.

Casino Booi промокод

У Сибири прервалась 4-матчевая победная серия

Для подопечных Марьямяки данная победа стала третьей в четырех крайних встречах. Финны явно набрали неплохой ход. Сейчас в их активе 36 очков и они идут вторыми на Западе КХЛ. А вот у Сибири прервалась 4-матчевая победная серия. Так, команда Мартемьянова после этого неудачного поединка осталась с 21-м набранным баллом, но при этом она сохранила за собой заветное восьмое место на Восточной Конференции КХЛ.

Последние события из мира спорта читайте на нашем сайте!

Сибирь уступила Йокериту со счетом 0:2: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15