Теннисистка Ига Швёнтек назвала свои любимые музыкальные группы и рассказала, как музыка помогает ей перед матчами.
Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором поведала о вдохновляющих её произведениях искусства.
Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1win для новых игроков!
Это очень помогает в моменты, когда необходимо зарядиться энергией
«У меня есть несколько исполнителей, которых я слушаю перед играми. Это: Led Zeppelin, AC/DC и Guns N’ Roses. Три группы, идеально подходящие для этого. Я включаю музыку для того, чтобы она вытеснила из моего мозга всё остальное и тем самым расслабила его перед матчем. Также это очень помогает в моменты, когда необходимо зарядиться энергией.
Что касается книг, то сейчас я читаю «Три мушкетера. Это французская классика. Мне очень нравится, она классная. Когда я выступаю в США, то читаю их классические произведения, когда в Британии — то британские. Стараюсь выбирать с умом», — сказала Швёнтек.
Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!