«Шахтер» снова уступает «Реалу»

Футбол 04.11.21 15:23

Донецкий «Шахтер» снова уступает «Реалу». Команда не смогла добиться положительного результата в матче четвертого тура Лиги чемпионов против мадридского «Реала». При этом «горняки» показали качественный футбол и самоотдачу. Турнирная ситуация в группе складывается для команды Де Дзерби таким образом, что по итогу нужно выигрывать два оставшихся матча. При любых других раскладах еврокубковый сезон закончится для «Шахтера» уже в этом году, отчего болельщики команды уже отвыкли. На «Сантьяго Бернабеу» победить, к сожалению, не удалось. Понятно, что на всех давил груз сложной игры в Киеве, которая завершилась со счетом 0:5. Вначале казалось, что игроки «Шахтера» вышли на поле, опасаясь соперника. В самом начале поединка ворота дончан спас Трубин, отразивший удар с нескольких метров от Модрича. Но по истечении 15 минут счет все же был открыт, и снова ошиблись «горняки». Трубин и Марлон совершили невнятные действия, которые с помощью прессинга игроков «Реала» воплотились в забитый гол. Забитый гол, как ни странно, раскрепостил «дончан», которые потихоньку выровняли игру и начали искать свои моменты у ворот грозного мадридского клуба. А на 39 минуте все-таки это воплотилось в жизнь. Матвиенко сделал прекрасный пас с центра поля на Алана Патрика, который ассистировал Фернандо, забившего столь долгожданный гол (1:1). И сразу же все болельщики захотели большего, и у «Шахтера» имелись для этого все возможности. Прекрасно играл Мудрик, проявлявший великолепную активность.

Мостбет промокод

Начало второй половины встречи было для «Шахтера» оптимистичным

Хотелось бы отметить, что начало второй половины встречи было для «Шахтера» оптимистичным, но, к сожалению, «Реалу» хватило одной прекрасной комбинации, чтобы вновь выйти вперед. Ее сделали Винисиус и Казимира, которые выиграли на удар Карима Кудзема, забившего второй гол в этой игре. Замены Де Дзерби во второй половине встречи не особо повлияли на итоговый результат, разве что Судаков попытался забить с линии штрафной в концовке встречи. А этого оказалось мало для того, чтобы избежать поражения.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими промокодами букмекерских контор!

«Шахтер» снова уступает «Реалу»: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53