Шахтер разгромил Львов

Футбол 04.12.21 16:33

Накануне в чемпионате Украины стартовал 17-й тур. Стартовал он с поединка в Донецке – там местный Шахтер разгромил Львов. Итоговый счет встречи – 6:1. При этом нужно сказать, что гости почти тайм играли абсолютно на равных с украинским грандом. На 17-й минуте именно они вышли вперед благодаря голу Ньярко. Хозяева сумели сравнять счет лишь на последней минуте первого тайма – этому поспособствовал Тете. Но вот во втором тайме Львов рассыпался. В его составе было удаление (прямая красная Махмутовичу), он получил пенальти и окончательно опустил руки. В итоге в ворота «разобранного» соперника футболисты донецкого клуба отправили пять безответных мячей, авторами которых стали Конопля, Степаненко, Марлос, Бондаренко и Педриньо.

SlotV казино промокод

В активе Шахтера стало 44 очка

Таким образом, подшефные Роберто де Дзерби продлили свою победную серию в чемпионате до семи матчей, а беспроигрышную и вовсе до 14-ти. Благодаря этому в активе Шахтера стало 44 очка. По итогам 17-го тура он точно не опустится ниже второго места. Что касается Львова, то он проиграл впервые за три крайних матча украинского чемпионата и остался с 16-ю баллами на 12-м месте в турнирной таблице.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Шахтер разгромил Львов: комментарии

Марсель — Страсбур 21 мая Футбол Марсель — Страсбур 21 мая 17.05.22 17:36 Нант — Сент-Этьен 21 мая Футбол Нант — Сент-Этьен 21 мая 17.05.22 17:32 Майами — Бостон 18 мая Баскетбол Майами — Бостон 18 мая 17.05.22 17:26 Ланс — Монако 21 мая Футбол Ланс — Монако 21 мая 17.05.22 17:23 Лилль — Ренн 21 мая Футбол Лилль — Ренн 21 мая 17.05.22 17:18 Лорьян — Труа 21 мая Футбол Лорьян — Труа 21 мая 17.05.22 17:15