Севилья Эльче 11 февраля

Футбол 12.02.22 11:20

24-й тур Ла Лиги стартовал. Севилья Эльче 11 февраля очным матчем открывали программу данного тура Примеры. Следует сказать о том, что вчерашняя встреча для этих клубов должна была стать уже второй в нынешнем сезоне чемпионата Испании по футболу. Их первая игра, состоявшаяся еще в конце августа, завершилась вничью (1:1). Букмекеры считали, что на этот раз андалусийцы сумеют добыть викторию в противостоянии с не самым именитым соперником. Так, они выставляли красно-белых фаворитами поединка и давали на их потенциальную победу котировку 1.35.

Pin Up промокод

Севилья одержала викторию со счетом 2:0

И команда Лопетеги сумела оправдать статус фаворита. Севилья одержала викторию со счетом 2:0. Но при этом следует отметить, что матч выдался для андалусийцев очень трудным. В первом тайме они практически не имели моментов у ворот Эльче. Более того, красно-белым самим часто приходилось опасаться за свои владения, ввиду острых контратак своего соперника. Начало второго тайма также не предвещало для Севильи ничего благоприятного. У нее плохо держался мяч и совсем не было контроля за центром поля. Тем не менее, концовка встречи осталась за андалусийцами. Они проявили характер, переломили ход встречи и отправили в ворота Эльче два мяча за последние 15 минут основного времени – их авторами стали Мир и Гомес.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Севилья Эльче 11 февраля: комментарии

Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09 Сент-Луис — Каролина 2 декабря Хоккей Сент-Луис — Каролина 2 декабря 01.12.22 16:07 Бостон — Майами 1 декабря Баскетбол Бостон — Майами 1 декабря 30.11.22 16:18 Польша — Аргентина 30 ноября Футбол Польша — Аргентина 30 ноября 30.11.22 15:37 ЦСКА — Авангард 30 ноября Хоккей ЦСКА — Авангард 30 ноября 30.11.22 14:44 Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября Хоккей Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября 29.11.22 16:46