Северсталь неожиданно уступила Амуру

Хоккей 05.12.21 16:13

Команда Андрея Разина впервые за долгое время проиграла в регулярке КХЛ. Накануне Северсталь неожиданно уступила Амуру – 1:2. Причем уступила дома, имея огромный игровой перевес. Больше половины матча хозяева явно переигрывали хабаровчан. Однако они раз за разом транжирили свои моменты и забросили лишь однажды – на 36-й минуте отличился Морозов. Но только стоило череповецкой команде потерять концетрацию, как она была наказана. Гостям хватило буквально пять минут, чтобы перевернуть игру и склонить ее в свою пользу – поспособствовали этому Шаров (43 минута) и Горшков (49 минута).

Мостбет промокод

Северсталь опустилась на четвертую позицию

Таким образом, коллектив Разина проиграл впервые за шесть последних матчей регулярного чемпионата. Из-за данной неудачи Северсталь опустилась на четвертую позицию Запада – ее на два балла обошло московское Динамо, которое заработало накануне 50 очков. Что касается хабаровчан, то они победили в третий раз подряд, заработали 35 очков и сравнялись по этому показателю с Нефтехимиком, который занимает восьмую строчку на Востоке.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Северсталь неожиданно уступила Амуру: комментарии

Финикс — Юта 27 ноября Баскетбол Финикс — Юта 27 ноября 26.11.22 13:05 Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября Хоккей Рейнджерс — Эдмонтон 26 ноября 26.11.22 12:30 Торпедо — СКА 26 ноября Хоккей Торпедо — СКА 26 ноября 26.11.22 12:01 Бостон — Каролина 25 ноября Хоккей Бостон — Каролина 25 ноября 25.11.22 12:37 Милуоки — Кливленд 26 ноября Баскетбол Милуоки — Кливленд 26 ноября 25.11.22 11:53 Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября Хоккей Салават Юлаев — Автомобилист 25 ноября 25.11.22 10:39