Нападающий Крыльев Советов Иван Сергеев забил победный мяч в поединке 36-го тура Олимп-ФНЛ с Волгарем (1:0). Где можно найти прогнозы на футбол?
В отчетной встрече 26-летний нападающий реализовал пенальти на 69-й минуте. Таким образом, теперь на его счету стало 33 забитых мяча в текущем сезоне ФНЛ. Сергеев идет на рекорд, но пока что ему далеко до него, хотя все возможно. На данный момент 33 гола — это шестой показатель в истории первого дивизиона. До абсолютного рекорда ему осталось 5 голов.
Не любит следить за статистикой
Это достижение держится уже много лет с тех пор, как экс-нападающий, тогда еще грозненского Терека, Андрей Федьков 38 раз отправлял кожаный снаряд в ворота соперников. Последний раз это случилось в сезоне 2004, когда еще в России играли по схеме весна-осень. А какова схема регистрации по промо-ссылке в БК Winline? И какой бонус можно за это получить? Прочитать можно только у нас на сайте!
Сам Сергеев отметил, что он не любит следить за статистикой, но ему бы хотелось вписать свое имя в историю первого дивизиона. Конечно же, это не Лига Чемпионов, но, тем не менее, будет, что вспомнить в старости и чем гордиться.
Тем не менее, нападающий отмечает, что большая заслуга в его результате лежит на команде. Без своих партнеров, как и без тренерского штаба, он бы не сумел забить и трети этих голов, поэтому стоит разделить радость от такого результата с ними, напомним, что еще 3 гола Сергеев забил в Бетсити Кубке России.