Сент-Луис вдали от дома проиграл Детройту

Хоккей 25.11.21 12:08

Накануне Сент-Луис вдали от дома проиграл Детройту. Противостояние Ред Уингз и Блюз, что прошло на льду «Литл Сесарс Арены» в Детройте в ночь на 25 ноября, закончилось викторией «красных крылышек» со счетом 4-2.

Jvspin промокод

На 11-ой минуте поединка Бучневич вывел «музыкантов» вперед. На 14-ой минуте сражения Рэймонд сравнял счет, а уже на 8-ой минуте второго игрового отрезка Ларкин вывел Ред Уингз вперед. Уже на 2-ой минуте третьей двадцатиминутки Перрон вновь сравнял счет. На 5-ой минуте третьего периода Эрн сумел вновь вывести Ред Уингз вперед. А точку за минуту с небольшим до конца основного времени поставил Фаббри, поразивший пустые ворота команды Крейга Беруби.

В активе Блюз 22 поинта после 19-ти проведенных противостояний

На данный момент Сент-Луис располагается на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции. В активе Блюз 22 поинта после 19-ти проведенных противостояний.

Детройт же после 21-го поединка имеет в своей копилке 21 поинт. Такие показатели позволяют «красным крылышкам» располагаться на девятой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции.

Главные новости из мира спорта читайте в специальном разделе на нашем сайте!

Сент-Луис вдали от дома проиграл Детройту: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15