Сассуоло Рома 13 февраля

Футбол 14.02.22 18:33

«Мапей» арена приняла у себя один из поединков 25-го тура Серии A. Сассуоло Рома 13 февраля сыграли друг против друга именно там, на Востоке Италии. Следует сказать о том, что до старта поединка фаворитом на успех считалась римская команда. Букмекеры в линии прематча выставляли на ее потенциальную викторию котировку 2.00. Что касается нероверди, то их возможная победа оценивалась котировкой 3.30. Но ни один из этих исходов не сыграл. А все потому, что матч завершился вничью. К слову, ее аналитики перед стартовым свистком оценивали котировкой 3.75.

Pin Up промокод

Итоговый счет – 2:2

Первый тайм данного противостояния прошел под игровым превосходством римлян. Они здорово комбинировали у чужой штрафной и часто взламывали оборону черно-зеленых. Несмотря на то, что волки растранжирили достаточное количество моментов, один гол до перерыва они все же забили – его автором стал Абрахам. После перерыва игра неожиданно изменилась. Инициатива перешла к нероверди. Этому поспособствовал автогол Смоллинга в самом начале второго тайма. Более того, после его экватора хозяева вышли вперед – постарался для этого Траоре. Казалось, все в руках Сассуоло. Он владел инициативой и психологическим преимуществом. Однако, в последние 15 минут матча черно-зеленые схлопотали ненужное удаление, а затем и пропустили гол от Кристанте. Итоговый счет – 2:2.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Сассуоло Рома 13 февраля: комментарии