Метки:

Хоккей

17 марта 2021

51 чел.

Главный тренер Вашингтона Питер Лавиолетт прокомментировал, что он думает об игре голкипера своей команды россиянине Илье Самсонове, который прекрасно проявил в очередном поединке регулярного чемпионата НХЛ против Айлендерс, где столичные одержали победу со счетом 3:1.

Попробуйте свои силы в онлайн казино! Присоединяйтесь к команде GGpokerok, используя наш промокодbetslive, чтобы получить гарантированный бонус!

Самсонов тащил все, что летело в створ его ворот. Напомним, что сам российский вратарь отразил 21 бросок из 22, которые были нанесены в створ его ворот. Наставник похвалил вратаря, сказав, что Самсонов — игрок экстра-класса, и он еще обязательно покажет себя.

Выручил свою команду

Илья провел прекрасный матч и выглядел очень уверенно, показав с первых же минут, что сопернику будет непросто отправить шайбу в его ворота. Он надежно защищал рамку, особенно проявив свое мастерство в первом периоде. Команда еще не включилась в игру, тогда как вратарь уже вовсю отдувался за себя и за того парня.

Огромная заслуга Самсонова в том, что встреча закончилась именно так, если бы не его мастерство в начале поединка, все могло бы сложиться совсем иначе. Он серьезно выручил свою команду, если бы не его потрясающая игра, все могло бы быть закончено еще по истечению первых 20 минут матча. Самсонов упорно тренируется и демонстрирует игры высочайшего уровня.  В нем еще есть потенциал, задача — раскрыть его полностью.

Больше хоккейных новостей Вы можете найти у нас на новостной странице!