Самая предсказуемая игра Лиги чемпионов порадовала голами

Футбол 29.09.21 15:22

28 сентября в рамках 2 тура группового этапа ЛЧ встретились команды из группы В.  В своей группе Ливерпуль набрал 6 очков и занимает первую позицию, а Порту, на удивление, оказался на третьем месте, имея в своем активе 1 очко.

1xbet промокод

Порту не смог противостоять фавориту группы B

Уже в первом тайме голы посыпались от Ливерпуля в ворота Порту. Первыми отметились Мохаммед Салах и Садио Мане – они забили за Ливерпуль на 18 и 45 минуте, соответственно. Затем Салах отметился уже дублем, забив еще и во второй половине игры на 60 минуте. А после того, как счёт стал уже 0:3 в пользу Ливерпуля, Порту смог забить и свой мяч в этой игре. Мехди Тареми стал именно тем игроком, который забил Ливерпулю в очной встрече команд. Последние два мяча забитые гостями оформил один игрок, им стал Роберто Фирмино. А также на последней минуте встречи Фирмино забил третий гол, но арбитр увидел офсайд, из-за чего отменили мяч. По итогу встречи Порту не смог противостоять фавориту группы B и потерпел разгром в очной встрече с Ливерпулем.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ вы найдете на нашей новостной странице!