Салават Юлаев дважды отыграл «-2» и выиграл матч с Локомотивом

Хоккей 25.10.21 17:29

Уфимский Салават Юлаев дважды отыграл «-2» и выиграл матч с Локомотивом. Сражение башкирского и ярославского коллективов получилось очень качельным. И по ходу большей части поединка «железнодорожники» имели преимущество, но в нужный момент команда Ламсы сумела собраться. На 17-ой минуте первого периода Буше вывел ярославцев вперед. На самом старте второго игрового отрезка Красковский удвоил преимущество Локомотива. Кудрявцев был очень близок к тому, чтобы принести своей команде фору в три шайбы, но его шайба была отменена после челленджа от Ламсы. На 5-ой минуте заключительного периода Коледов сократил отставание, но на 16-ой Каюмов вновь вернул своей команде «+2». Дело шло к спокойной победе «паровозов», но шайбы Шмелева и Хартикайнена позволили Салавату перевести матч в овертайм. В нем заброшенных шайб не случилось, а в серии буллитов юлаевцы выступили лучше.

Идет на третьей позиции в рейтинге Восточной конференции

На данный момент Локомотив располагается на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции. В активе ярославского клуба 25 очков после 21-го проведенного противоборства. Салават Юлаев же идет на третьей позиции в рейтинге Восточной конференции, имея в своем активе 34 очка из 44-ех возможных.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Салават Юлаев дважды отыграл «-2» и выиграл матч с Локомотивом: комментарии

Symplify поможет Gamdom Интересное Symplify поможет Gamdom 06.07.22 15:09 Создание PIC — важный шаг для GGPoker Букмекеры Создание PIC — важный шаг для GGPoker 06.07.22 15:08 Важная покупка для IGT PLC Интересное Важная покупка для IGT PLC 06.07.22 15:08 Офис PointsBet переберется в Ирландию Интересное Офис PointsBet переберется в Ирландию 06.07.22 15:07 Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков Футбол Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков 06.07.22 15:06 Макао ищет игорные компании Интересное Макао ищет игорные компании 06.07.22 15:06