Салават снова обыграл одного из лидеров КХЛ

Хоккей 20.10.21 14:57

В нынешнем сезоне Континентальной Хоккейной Лиги пока есть две команды, которые показывают впечатляющую игру и очень редко уступают – это Металлург Магнитогорск и Трактор. Именно эти два клуба находятся на вершине таблицы, и именно два этих коллектива в последние три дня не сумели справиться с Уфой. Вчера Салават снова обыграл одного из лидеров КХЛ. После того, как 17 числа юлаевцами была разгромлена магнитка (5:2), досталось челябинцам.

Lev casino промокод

Трактор уступил Салавату со счетом 1:6

В поединке, который прошел на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова», у белых медведей не было ни единого шанса. Трактор уступил Салавату со счетом 1:6. В составе уфимцев отличились: Данил Башкиров (2 минута), Григорий Панин (18 минута), Павел Коледов (22 минута), Сакари Маннинен (38 и 57 минуты), Николай Кулемин (50 минута). У хозяев единственную шайбу на свой счет записал Теэму Пулккинен (46 минута). Таким образом, у клуба из Челябинска прервалась серия, которая насчитывала восемь побед подряд. Что до Салавата Юлаева, то ему удалось одержать вторую викторию кряду.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Салават снова обыграл одного из лидеров КХЛ: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15