Рубин сыграл самый слабый тайм

Футбол 26.04.21 12:51

Капитан Рубина Филипп Уремович и главный тренер команды Леонид Слуцкий рассказали о последнем матче своей команды против Краснодара. Напомним, что казанский клуб потерпел поражение со счетом 0:1. Где можно отследить свежую футбольную информацию?

Наставник и футболист отметили, что первый тайм отчетного поединка был просто ужасен. Рубин сыграл самый слабый тайм за весь чемпионат и, можно сказать, что в эти 45 минут на поле была одна команда. У казанцев не получалось вообще ничего. Они не могли зацепиться за мяч, и столь беззубой игры в атаке у них реально не было в этом сезоне.

Хорошей игры оказалось мало

Краснодар был на две головы выше и лучше Рубина и заслуженно повел в счете. Удивительно, что при такой плохой игре на перерыв команды ушли с разницей всего лишь в один мяч. Уремович отметил, что ему стыдно за себя и каждого игрока команды, он, правда, не смог вспомнить, когда еще Рубин так плохо играл бы. Вчера был уникальный вечер в плане того, как слаб был казанский клуб. Зато как актуален сегодня наш Mostbet промокодvipbk, который позволит Вам увеличит сумму первого депозита на 125% до 25 000 RUB!

Однако, Слуцкий нашел нужные слова в раздевалке, и на второй тайм команда уже вышла совсем в другом настроении. Казанцы прибавили и сразу создали несколько хороших моментов. Однако, просто хорошей игры оказалось мало для того, чтобы одолеть таких мастеров, как футболисты Краснодара. Наставник команды отметил, что его подопечным есть куда прибавлять.

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Рубин сыграл самый слабый тайм: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07