Роуз Намаюнас вспомнила своё поражение от Эспарсы

Роуз Намаюнас вспомнила своё поражение от Эспарсы

04.01.22 17:43
Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Боец Роуз Намаюнас вспомнила своё поражение от Эспарсы, которое она потерпела в 2014 году и упустила возможность стать самой молодой чемпионкой в истории промоушена. Американская спортсменка рассказала об этом в недавнем эпизоде сериала «UFC Run It Back» на YouTube, где уточнила, что эта неудача стала важным элементом в её бойцовском развитии.

Вам может быть интересно:

Gold casino промокод

Я просто плыла по жизни, у меня не было направления

«Чувак, я просто должна перестать быть дыркой в з****е. (Смеётся). Я имею в виду не в прямом смысле, а как бы самосознание, понимаешь о чём я? Типа я просто плыла по жизни, у меня не было направления. И мне нужен был кусок пирога, чтобы понять свой путь.

Йоанна была бы права, если бы я выиграла тот бой. Тогда я бы осталась эмоционально нестабильной. Но я его проиграла и многому научилась. Я повзрослела. Сколько мне было? 22. Я имею ввиду, я могла бы стать чемпионкой, будучи на два года моложе Джонса», — сказала Намаюнас.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Роуз Намаюнас вспомнила своё поражение от Эспарсы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07