Россияне обыграли сборную Эквадора

Теннис 28.11.21 13:01

Наши парни отлично стартовали на групповом этапе командного Кубка Дэвиса. Накануне россияне обыграли сборную Эквадора со счетом 3:0. Первое очко в копилку нашей дружины принес Андрей Рублев, который в своем одиночном матче с большим трудом переиграл Роберто Кироса. Первый сет не вызывал каких-либо опасений – Рублев уверенно забрал его со счетом 6:3. Очень нервно стало во второй партии. В ней Андрей проиграл 4:6 и дал шанс эквадорцам выйти вперед. Однако россиянин вовремя проснулся – перерыв взбодрил его. После него он вышел и буквально уничтожил Кироса в заключительном сете – 6:1.

Лото ру казино промокод

Медведев добыл уверенную викторию

Второе очко нашей дружине принес второй номер мирового рейтинга – Даня Медведев. Медведев добыл уверенную викторию над Эмилио Гомисом – 2:0. В первом сете Даниил не отдал своему сопернику ни единого гейма и победил со счетом 6:0. Во второй партии Медведев отдал эквадорскому оппоненту лишь два гейма, как итог – 6:2. Таким образом, парная встреча между россиянами (Карацевым и Рублевым) и эквадорцами (Эскобаром и Идальго) уже не имела никакого значения, однако и в ней наши парни победили со 2:1.

Интересуешься теннисом? Больше интересной информации на нашем сайте!

Россияне обыграли сборную Эквадора: комментарии

Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25 Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря Баскетбол Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря 06.12.22 12:57 Авангард — Салават Юлаев 6 декабря Хоккей Авангард — Салават Юлаев 6 декабря 06.12.22 11:44 Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря Хоккей Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря 06.12.22 10:48