Россия обыгрывает Словению в выездном поединке

Футбол 12.10.21 12:21

В матче квалификации к «мундиалю-2022» Россия обыгрывает Словению в выездном поединке в-го тура в группе «Н». Встреча проходила на арене «Людски врт» в словенском городе Марибор. Россияне оказались сильнее со счетом 2:1. Именно такой счет зафиксировал главный арбитр матча – португалец Артур Соареш Диаш.

1xbet промокод

Российская дружина повела в счете к 28-й минуте поединка. Игорь Дивеев удачно подставил голову после подачи с угла поля. А еще через 4 минуты второй гол словенцам забил Георгий Джикия. И вновь со стандартного положения. Россияне разыграли угловой, в результате которого мяч отскочил к Джикии. Футболист пробил через себя без шансов для Облака.

Во втором тайме подопечные Валерия Карпина удержали преимущество

За восемь минут до свистка на перерыв автор первого гола Дивеев получил повреждение и попросил замену. Вместо Игоря на поле появился Максим Осипенко. На 40-й минуте игры словенцы один мяч сумели отквитать усилиями Йосипа Иличича. И все же во втором тайме подопечные Валерия Карпина удержали преимущество в счете. Финальный свисток принес России очередные три очка.

Таким образом, россияне возглавляют свою группу с 19 очками. Словения остается на четвертой позиции с десятью баллами в активе. Россию преследует Хорватия, имеющая меньше на два очка.

Акции и бонусы букмекерских контор в специальном разделе нашего сайта.