Россия обыграла чемпионов

Хоккей 06.01.21 17:32

Депутат Госдумы Игорь Лебедев рассказал о своем отношении к тому, что наша молодежка заняла 4-е место на МЧМ-2021. Сын Жириновского отметил, что Россия обыграла чемпионов, и мы единственная команда, кому это удалось, поэтому все неоднозначно.

Нет никакого кризиса в нашем хоккее, и депутат уже ждет заголовков про то, что Россия единственная команда, кому чемпионы уступили. Напомним, на групповом этапе наши одолели сборную США со счетом 5:3. Тот победный матч не случился бы без наставника Ларионова! Ларионов — просто суперлегенда!

После поражения от Канада заклеймили

Конечно, было обидно проиграть два матча за два дня и остаться без пьедестала, но ничего критичного не произошло, это хоккей, всякое случается в отдельно взятых матчах, не надо истерии, не надо поливать хоккеистов грязью.

Когда мы выиграли у США, все восторгались, после поражения от Канада заклеймили позором. Да, в матче с финнами, конечно сказалось то, что все переживали из-за унизительного счета в матче с кленовыми листьями, до третьего периода игра, тем не менее, была равной, и наши имели все шансы выйти победителями этого матча.

Хоккей развивается во всех странах, поэтому стало тяжелее. Раньше, та же Германия ничего не показывала, а теперь она играет в финалах Олимпиад и бьется на равных с нашей молодежью в четвертьфинале. Лебедев уверен, что Ларионов поставит команду на ноги.

Россия обыграла чемпионов: комментарии