Накануне состоялся один из главных матчей первого круга АПЛ. Манчестер принял на своем поле Ливерпуль. До старта встречи шансов манкунианцам практически не давали. Их проблемы с защитой на старте сезона были видны невооруженным глазом. Однако, на деле и у мерсисайдцев, как оказалось, достаточно слабых мест. В частности, очень слабая скамейка (из-за травм) и несыгранная полузащита. Поэтому Красные Дьяволы, котировка на успех которых до стартового свистка составляла 4.90, сумели сотворить сенсацию и переиграть гостей (2:1).
В мире беттинга полно возможностей для новичиков и профессионалов. Вся информация для успешного старта находится на нашей странице.

Примечательно, что после игры больше обсуждали не результат, а все, что происходило с Криро. Во-первых, Роналду не вышел в старте на матч с Ливерпулем. Он остался на скамейке запасных. Во-вторых, с замены Тен Хаг дал сыграть португальской звезде чуть больше 10 минут. В-третьих, Криштиану попал в очередной «околофутбольный» скандал. Дело в том, что перед разминкой нападающий не подал руки легенде мерсисайдцев – Каррагеру. Джейми ни раз критиковал Роналду, поэтому тот решил, что бывший игрок не заслуживает его рукопожатия. Напомним, Криштиану в нынешнем сезоне провел три официальные встречи и две товарищеские. На его счету по-прежнему 0 результативных действий.