Английская пресса сообщает о том, что Ромелу Лукаку перейдет в Челси. По крайней мере именно таково желание наставника синих Томаса Тухеля, который очень хочет чтобы его нынешняя команда получила усиление по окончании нынешнего сезона. Увидим ли мы еще эти изменения в сезоне – вопрос на миллион. Думаю, что если это случится, то новости точно появятся на нашей странице новостей. Где новости, то там и прогнозы на этот матч. А делать ставку на них мы будем с бонус кодом Леон — vip-leon.
Немецкий специалист рассчитывает побороться за титул АПЛ в следующем сезоне и для этого ему необходимо укрепить позиции в атаке. Приоритетной целью Тухеля, как и Романа Абрамовича является покупка Эрлинга Холанда. Понятно, что лондонский клуб столкнется с серьезными проблемы в попытках приобрести норвежского бомбардира, так как на Холанда ведут охоту все топ-клубы Европы.
Придется искать альтернативные варианты
Более того, Дортмундская Боруссия не горит желанием расставаться со своим лидером в ближайшее летнее трансферное окно. Таким образом, скорее всего, аристократам придется искать альтернативные варианты, среди которых приоритетом является именно бельгийский форвард, чья игра очень импонирует немецкому рулевому.
Тухель фактически влюбился в игру Ромелу и очень хочет, чтобы клуб приобрел именно его, если не получится купить Холанда. Английские таблоиды говорят о том, что в случае этого трансфера Челси придется выложить порядка 100 миллионов евро.