Защитник канадского клуба Монреаль Канадиенс Александр Романов высказал свое мнение о продолжении своей карьеры. Романов мечтает сыграть в НХЛ, как можно скорее и не может дождаться первого матча в составе новой команды.
Он отметил, что все идет своим чередом и он вместе с командой спокойно тренируется. Для него это уже 3-й месяц непрерывных занятий. Спортсмен очень соскучился по играм, с нетерпением готовится к новому сезону. На днях он прибыл в Канаду, пока сидит на карантине и ждет когда вся команда соберется вместе 17 декабря.
Был 8 месяцев без хоккея
Он отметил, что переволновался уже 150 и просто ждет, когда же стартует его дебютный сезон в НХЛ. конечно, хоккеист переживает что был 8 месяцев без хоккея и это очень тяжело. Однако, Алекс старается прикладывать все усилия, чтобы безболезненно выбраться из этой ситуация, и не было бы заметно такого провала, чтобы это не отражалось на игре.
У него простой рецепт — постоянно тренироваться и поддерживать хорошую спортивную форму, и не надо что-то выдумывать фантастическое. Руководство команды составило спорстмену программу физподготовки, которой он следует и надеется, что она принесет свои плоды, о чем можно будет сказать только после старта сезона. На льду Романов проходит индивидуальную подготовку и здесь все на его собственное усмотрение.