Бывший форвард национальной сборной России Роман Павлюченко высказал мнение по поводу нереализованного потенциала нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина и атакующего игрока столичного «Локомотива» Фёдора Смолова.
Вам может быть интересно:
Мелбет промокод
Когда Кокорин начинал выступать за «Динамо» в молодости, я считал, что это будет топ-футболист
«Смолов и Кокорин по своему потенциалу, по таланту, по игре, по техническому оснащению должны были играть как минимум в «Реале», «Барселоне» или другом топовом европейском клубе. Или, к примеру, где-нибудь в «Манчестер Сити». А произошло все именно так. Необдуманные поступки, какие-то друзья, тюремный срок – это всё дает о себе знать. В то время, когда Кокорин начинал выступать за «Динамо» в молодости, я считал, что это будет топ-футболист. Да, он сейчас и уехал играть в Серию «А», но лучше таким образом не уезжать» — сказал Павлюченко в интервью YouTube-каналу «Ответь по-братски».
В нынешнем розыгрыше РПЛ Фёдор Смолов провёл за «железнодорожников» 15 матчей во всех соревнованиях и забил в них 7 мячей. На счету Александра Кокорина только три матча за «фиалок» и полное отсутствие результативных действий».
Акции и актуальные промокоды букмекерских контор в специальном разделе нашего сайта!