Рома разгромила Зарю

Футбол 26.11.21 15:17

Один из главных фаворитов Лиги Конференций накануне одержал уверенную победу в пятом туре этого турнира. Так, Рома разгромила Зарю – 4:0. Римляне с первых минут показали, что они серьезно настроены на викторию в игре против украинского соперника. Уже к 33-й минуте усилиями Дзаньоло и Сайоля волки создали себе отличный задел в два мяча. В концовке 45-минутки украинцы огрызнулись, однако отыграть хотя бы один гол не сумели. В начале второй половины римляне сразу же убили интригу матча – они на 46-й минуте усилиями Абрахама отправили третий мяч в ворота Зари. Исход поединка был ясен. Но даже этот факт не остановил волков, которые за 15 минут до конца основного времени усилиями все того же Абрахама вогнали четвертый гол в ворота Мацарупы.

Spinbetter промокод

Римляне обеспечили себе выход в плей-офф

Таким образом, подшефные Моуриньо одержали первую викторию за три крайних тура на групповом этапе Лиги Конференций. Так, римляне обеспечили себе выход в плей-офф данного турнира. Перед заключительным туром положение дел в их квартете (C) выглядит следующим образом: 1 – Буде-Глимт (11 очков), 2- Рома (10 очков), 3 – Заря (6 очков), 4 — ЦСКА С (1 очко).

Заключай беспроигрышное пари с нашими прогнозам на спорт!

Рома разгромила Зарю: комментарии