Метки:

Футбол

18 февраля 2021

124 чел.

Капитан дортмундской Боруссии Марко Ройс рассказал о победе над Севильей в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Напомним, что отчетный поединок завершился со счетом 3:2 в пользу шмелей.

Ройс отметил, что первый тайм прошел под диктовку его команды. Все было сделано точно так, как и запланировал тренер. Все шло по плану, кроме одного. Дортмунд не должен был пропускать голов, но случилось как случилось. Немецкая команда играла довольно глубоко в обороне. Глубже чем обычно, при этом более компактно. Футболисты шмелей часто выигрывали единоборство и быстро доставляли мяч к чужой штрафной, совершив несколько приборов в центре поля.

Многое было упущено в последних матчах

В общем, 1-й тайм был очень хорош в исполнении команды Ройса. Во втором тайме, похоже игроки немного расслабились и действовали не так уверенно, в какой-то мере даже пассивно, что очень разочаровало Марко. Не удавалось подолгу контролировать мяч, передачи вразрез не проходили. Соперник продавливал, и в итоге забил второй мяч. Было трудно, но эта победа заслуженная.

Конечно же, одной игры недостаточно, чтобы говорить о том, что кризис закончился. Слишком многое было упущено в последних матчах. Нужно продолжать побеждать, и хорошо бы это случилось в рурском дерби на ближайших выходных.

Что такое прогрузы на ставках и почему это происходит на сайтах, статью Вы найдете на сайте betslive.