Главный коуч донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби остался доволен командой после победы горняков над «Львовом» 6-1. «Миша Мудрик в этом матче действовал просто великолепно, но пока я вижу, что только половина того, на что он способен. Естественно, если сравнить нынешний его уровень игры и то, что был в конце лета, то прогресс очевиден.
Вам может быть интересно:
Cashalot бонус код
В составе донецкой команды много талантливых и молодых игроков и большой ответственностью для меня является работа с ними
Ни в коем случае нельзя забывать, что в составе донецкой команды много талантливых и молодых игроков и большой ответственностью для меня является работа с ними, ведь тогда, когда настанет время уходить, я хочу точно знать, что эта молодежь станет опорой для команды, ее будущим. И не только «Шахтера» но и национальной украинской команды.
В первой половине еще до пенальти у нас было пару отличных шансов, а во второй сказалась уверенность в своих силах и возможностях, что и привело к высокой результативности. В этом и состоит разницы между таймами».
Промокоды и бонусы букмекеров ищи в специальном разделе на нашем сайте!