Рижское Динамо уступило Амуру

Хоккей 09.12.21 14:50

Накануне в латвийской столице прошел один из матчей регулярки КХЛ. Там местное рижское Динамо уступило Амуру. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу хабаровского коллектива. Гости в первом периоде усилиями Владимира Галузина сумели выйти вперед. Во втором периоде команды имели немало возможностей для того, чтобы отличиться, но великолепны были вратари – Юххан Матссон и Евгений Аликин. В третьем периоде долгое время также цифры на табло не изменялись, но в последние шесть минут поединка клубы обменялись заброшенными шайбами: на гол Владимира Бутузова хозяева ответили выстрелом Ере Карьялайнена.

Промокод Джокер казино

Амур заработал 37 очков

Таким образом, подшефные Михаила Кравеца сумели добыть свою пятую победу за шесть крайних матчей чемпионата. Благодаря очередной виктории Амур заработал 37 очков и вновь оказался на восьмой строчке Востока КХЛ. Что касается рижского Динамо, то оно проиграло во второй раз подряд и опустилось на последнее место Запада.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Рижское Динамо уступило Амуру: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34