Рижское Динамо одолело Торпедо

Рижское Динамо одолело Торпедо

05.12.21 16:07
Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Накануне в Нижнем состоялся один из матчей регулярного чемпионата КХЛ. В этом матче рижское Динамо одолело Торпедо — 4:3. Победа досталась рижанам только в серии буллитов. В основное же время матча инициатива переходила от одной команды к другой, поэтому вполне логично, что победителя пришлось определять за его пределами. Что касается авторов заброшенных шайб, то у хозяев отличились Мили и дважды Чехович, а вот у гостей – Шинкарук, Бунцис и Карьялайнен. В серии послематчевых бросков викторию латвийскому коллективу принес опытнейший Дарзиньш.

Вам может быть интересно:

Clubnika casino промокод

Нижегородцы остались с 37-ю баллами

Для подшефных Дэвида Немировски данное поражение оказалось вторым кряду. Из-за этой неудачи нижегородцы остались с 37-ю баллами и упустили возможность подняться на восьмую строчку Запада. А вот рижская команда, в свою очередь, сумела прервать свою 6-матчевую серию поражений и набрать 29 баллов, что позволило ей уйти с последней строчки все того же Запада.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Рижское Динамо одолело Торпедо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07