Рижане уступили Нефтехимику по буллитам

Хоккей 26.11.21 12:28

Накануне в Нижнекамск с надеждой прервать 3-матчевую серию поражений пожаловал столичный клуб Латвии. Однако, надежды не удалось воплотить в реальность – рижане уступили Нефтехимику по буллитам – 2:3. Поначалу для динамовцев все складывалось не очень хорошо – уже на восьмой минуте их ворота поразил Марат Хайруллин. Долгое время рижане пытались отыграться, и усилиями Рудольфа Червены они наконец сделали это на 39-й минуте. А уже на 42-й минуте, когда все тот же Червены оформил дубль, у латвийцев появились серьезные притязания к успеху в данной встрече. Однако хозяева благодаря шайбе Андрея Чивелева за три минуты до конца основного времени матча лишили рижан победы. Что касается буллитов, то в них викторию нижнекамцам принес Евгений Митякин.

Мостбет промокод

Нефтехимик оказался на седьмой строчке Востока

Таким образом, подшефные Валерия Кулибабы проиграли в четвертый раз подряд. Неудачная серия снова спустила рижан на последнюю строчку в турнирной таблице Запада. Что касается подопечных Олега Леонтьева, то они набрали неплохой ход, одержав четвертую победу в пяти крайних матчах чемпионата. Благодаря этому Нефтехимик оказался на седьмой строчке Востока КХЛ.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Рижане уступили Нефтехимику по буллитам: комментарии

Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09 Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09 Сент-Луис — Каролина 2 декабря Хоккей Сент-Луис — Каролина 2 декабря 01.12.22 16:07 Бостон — Майами 1 декабря Баскетбол Бостон — Майами 1 декабря 30.11.22 16:18 Польша — Аргентина 30 ноября Футбол Польша — Аргентина 30 ноября 30.11.22 15:37 ЦСКА — Авангард 30 ноября Хоккей ЦСКА — Авангард 30 ноября 30.11.22 14:44