Рейнджерс переиграл Сан-Хосе

Хоккей 04.12.21 17:49

В Нью-Йорке состоялся сегодня стартовый матч игрового дня НХЛ. В этом матче местный Рейнджерс переиграл Сан-Хосе с минимальным счетом – 1:0. Единственную шайбу в этой игре забросил Райан Строум, которому ассистировали Адам Фокс и Мика Зибанеджад. Нужно сказать о том, что викторию рейнджеры добыли лишь благодаря чудесной игре российских голкиперов. Да, именно голкиперов. Ведь сначала 45 минут ворота ньюйоркцев защищал Игорь Шестеркин – он отбил 19 бросков из 19 и получил повреждение. Заменил Игоря на последние 15 минут Александер Георгиев – второй российский кипер также не подвел свою команду и сделал 9 сэйвов.

Jozz casino промокод

Рейнджерс заработал 33 балла

Таким образом, подопечные Жерара Галлана продлили свою победную серию в регулярке НХЛ до пяти игр кряду. Благодаря очередной виктории Рейнджерс заработал 33 балла и сумел подняться на четвертую сточку Востока. Что касается Сан-Хосе – он проиграл впервые за четыре матча чемпионата и остался с 27-ю очками на шестой строчке Запада.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Рейнджерс переиграл Сан-Хосе: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09