Вчера состоялся решающий поединок в рамках Кубка Франции. ПСЖ выиграл Кубок страны, одолев в главном матче турнира Монако во главе с Сашей Головиным со счетом 2:0.

Таким образом, парижане выиграли уже 6-й Кубок Франции за последние 7 лет. Главный тренер команды аргентинец Маурисио Почеттино был несказанно счастлив, так как для него этот трофей стал уже вторым в сезоне с тех пор, как он занял место на тренерском мостике команды в январе нынешнего года, сменив Томаса Тухеля.
Всего лишь второй трофей
Напомним, что ранее аргентинец выиграл Суперкубок страны со своей командой. Для 49-летнего тренера, который работает главным тренером уже 12 лет, это всего лишь второй трофей за всю его профессиональную карьеру. Ранее Почеттино возглавлял такие команды, как Эспаньол, Саутгемптон и Тоттенхэм, но никогда ничего не выигрывал со своими подопечными, и вот теперь он пополнил свою копилку новым трофеем. А какой трофей сегодня обещает zenitbet промокод — VIPCLUB? И какие бонусы дают другие букмекеры?
Более того, парижане все еще претендуют на титул Чемпиона страны, так что Маурисио может стать автором требла в своем дебютном составе у руля ПСЖ. Наставник отметил, что в этот вечер его команда выполнила все установки и не позволила монегаскам приблизиться к своим воротам. Игроки ПСЖ заслужили эту победу и теперь должны отпраздновать данное событие.