ПСВ проиграла Монако на домашнем стадионе

Футбол 22.10.21 16:34

ПСВ проиграла Монако на домашнем стадионе хоть и был заявлен в качестве фаворита . Игра между данными коллективами состоялась 21 октября в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Монако смог одержать победу со счетом 2:1 и после чего коллектив гостей расположился в группе В на лидирующий позиции, имея в своем активе 7 очков. ПСВ находится лишь на третьем месте и в своём активе имеется только 4 очка.

Бетсити промокод

Первый тайм хорошо сложился для Монако

Первый тайм хорошо сложился для Монако, так как на 20-й минуте 20 — летний нападающий гостей — Майрон Боаду принёс своей команде первый забитый мяч, и смог открыть счёт в этой игре. Во втором тайме преимущество взяла команда ПСВ. Так, например, на 59 минуте, один из футболистов ПСВ сравнял счёт. Далее игра прошла в однотонном стиле, команды не создавали моментов и передвигались по полю из угла в угол. Но после 80 минуты ПСВ попробовал пробить в ворота Монако, однако, голкипер соперника спас команду от поражения, а после этого удара его коллеги пошли в атаку и Софиан Диоп — игрок Монако, смог подойти вплотную к воротам и сделал счёт 1:2 в свою пользу. На этом завершилась игра между данными коллективами.

Актуальные промкоды букмекерских контор ищи на нашем сайте!

ПСВ проиграла Монако на домашнем стадионе: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53