Проявив силу воли, Албания выиграла в качестве аутсайдера

Футбол 10.10.21 15:01

В седьмом туре группы I Венгрия провела на домашнем стадионе игру против Албании. Поединок прошел 9 октября в рамках квалификации к Чемпионату мира, но неожиданно, Венгрия проиграла аутсайдеру данной игры. После своей победы Албания, заработав три очка поднялась на второе место, и теперь её главным соперником является Англия, которая имеет, на данный момент, отрыв в 4 очка. Венгрия же расположена на 4 позиции, и в активе у хозяев только 10 очков. Судя по статистике игры, Венгрия не уступала Албании, но команда гостей оказалась сильнее и проявив силу воли, Албания выиграла в качестве аутсайдера.

Pin Up промокод

Весь первый тайм оба коллектива пытались пробраться к воротам друг друга

Матч между этими командами прошёл без зрителей. Весь первый тайм оба коллектива пытались пробраться к воротам друг друга, но за это время только получили по жёлтой карточки, и теперь один футболист из Албании и один из Венгрии пропустят следующую игру из-за своих нарушений. Во втором тайме Венгрия нанесла качественный удар по воротам Албании, но мяч пролетел мимо штанги, через 10 минут в атаку уже пошли гости, один из футболистов прошёл всю защиту своих соперников и нанёс мощный удар. Однако, голкипер спас свои ворота. После 60 минуты Албания полностью завладела мячом и на 80 минуте футболист гостей вновь прошел один против всей обороны, но на этот раз открыл счёт. Данный мяч стал единственным в этой игре и помог Албании выиграть 3 очка.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!