Бывший игрок московского ЦСКА Николай Пронин считает Мозякина одной из важнейших фигур отечественного хоккея. Напомним, что Сергей Мозякин недавно объявил о завершении игровой карьеры.
«С одной стороны, жалко, что такой большой мастер решил закончить. С другой, вечно играть невозможно, когда-то нужно принимать такое решение. Сергей — это титаническая, важнейшая фигура для современного российского хоккея. Сколько он рекордов установил! Обойти Бориса Петровича Михайлова — фантастическое достижение. Достигайте и Вы подобных высот вместе с Betwinner промокодом — BETSLIVE! Чем больше Вы знаете о промокодах бк, тем ближе Вы в денежному вознаграждению!
Уходить всегда нужно вовремя
Это жизнь — он понял, что пришло время сказать «стоп». Уходить всегда нужно вовремя. У Сергея получилась замечательная карьера, и я рад, что несколько сезонов мы играли в одном звене. Мы и по сей день общаемся, поддерживаем отношения. Я ему благодарен за все, что он сделал для нашего хоккея. Таких игроков немного, это штучный товар. Огромное наслаждение было играть с Сергеем и Альбертом Лещевым в одном звене. Эх, крутые были времена», — сказал Пронин.